Перейти к содержимому


Фото

Регистрационный взнос на Школе 2012


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Алексей Викторович

Алексей Викторович

    Алексей Викторович

  • Модераторы
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 04 February 2012 - 15:21

Глубокоуважаемые коллеги.
Регистрационный взнос на Школе 2012 составляет 1500 рублей (см. второе информационное письмо). Эти деньги можно перечислить через Сбербанк или любой другой банк. Нужно быть морально готовым к тому, что с Вас возьмут деньги за перевод (в Сбербанке - 45 рублей) и, возможно, за заполнение платежки (в Сбербанке - 60 рублей). Для того чтобы мы знали, что деньги поступили именно от Вас необходимо в назначении платежа после слов «Регистрационный взнос за участие в Школе кардиологов» указать «от ФИО». Квитанцию об оплате необходимо захватить с собой на Школу.
От организационного взноса освобождаются счастливые обладатели приглашений на обучение на Школе от ЗАО «Инкарт» и фирм-спонсоров Школы. При регистрации на Школе будет нужно предъявить оригинал такого приглашения.

Реквизиты для перечисления регистрационного взноса:
БИК 044030705
Кор./счет 30101810500000000705
Наименование банка: ОАО «Балтийский Инвестиционный Банк» в Санкт-Петербурге
Номер счета: 40703810400000000218
Наименование получателя перевода: Автономная некоммерческая организация «Лечебно-диагностическая и образовательная организация Северо-Западный Центр диагностики и лечения аритмий»
ИНН 7843302449
КПП 784301001
Назначение платежа: Регистрационный взнос за участие в Школе кардиологов от ФИО.

Для простоты общения с операционистом в Сбербанке можно крупно распечатать указанные реквизиты или скачать бланк «Заявление физического лица на перевод денежных средств», распечатать его и вписать свои ФИО (в двух местах, не забыть в назначании платежа) и адрес.

Прикрепленные файлы:



#2 Mikhail Korneevsky

Mikhail Korneevsky

    Зарегистрированный

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 March 2012 - 19:21

А можно оплатить регистрационный взнос непосредственно на Школе?

#3 М.М.Медведев

М.М.Медведев

    Специалист

  • Модераторы
  • 1845 Сообщений:

Опубликовано 16 March 2012 - 21:15

А можно оплатить регистрационный взнос непосредственно на Школе?

Хороший вопрос. Для Вас, как для Заслуженного постоянного участника Школ конечно же хочется сделать исключение. Объясняю ситуацию. СПбГМА им И.И.Мечникова больше не существует. В новых условиях правила корректного получения наличных денег не вполне ясны. Поэтому и предложен механизм их перевода через Сбербанк. Это можно будет сделать и в Питере. М.б. нам удастся договорится со Сбербанком, отнести туда деньги от всех, не оплативших заранее и заплатить за всех сразу, пока не знаю. Кроме того никто не отменял спонсоров. Фирмам-спонсорам по прежнему предоставляется возможность бесплатного обучения врачей. У Санофи, как у постоянного супер-спонсора лимит на обучение практически не ограничен. Видимо фирмы откладывают это дело на последний момент. Инкарт уже разослал письма с приглашениями на бесплатное обучение. Может почта притормаживает или письмо застряло где-то у администрации... В любом случае, Вы можете позвонить или написать в Инкарт (Евгении Алексеевне) с просьбой о включении Вас в список. Кстати, это относится ко всем, у кого в организациях используются мониторы Кардиотехника. Инкарт обещал оплатить обучение одного врача от каждой организации, но у меня есть подозрение, что заплатят и за второго (а может и за третьего :D ).

#4 Goroz

Goroz

    Зарегистрированный

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 March 2012 - 21:23

Подскажите, а кроме оплаченного регистрационного взноса, нужно ли еще как то обозначиться на Школе7 И как ? указанные номера телефонов не отвечают . Заранее благодарна.

#5 М.М.Медведев

М.М.Медведев

    Специалист

  • Модераторы
  • 1845 Сообщений:

Опубликовано 19 March 2012 - 16:52

Неплохо бы зарегистрироваться здесь же на форуме. Вам придет письмо с подтверждением. С телефонами разберусь в среду. А какие телефоны Вы пользуете и в какое время?

#6 Goroz

Goroz

    Зарегистрированный

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 March 2012 - 18:51

Телефоны те что указаны в информационном письме, время звонков- с 10 до 15 час. На аритм. форуме зарегистрировалис без указания электр. почты .Письмо подтверждающее будет отправлено по фактическому адресу ?

#7 М.М.Медведев

М.М.Медведев

    Специалист

  • Модераторы
  • 1845 Сообщений:

Опубликовано 20 March 2012 - 11:57

Хороший вопрос. По поводу телефонов. Первый из них - телефон кафедры, где люди работают (лечат больных, учат врачей) и не всегда находятся у телефона. Второй - факс на автомате. Звонить на него бесполезно. Все-таки в наше время основной способ общения - электронная почта. Я не знаю, произошла ли Ваша регистрация, если Вы не указали эл. почту. Думаю, что нет. Смогу проверить nо возвращении из командировки. В любом случае, даже если Вы приедете на Школу без всякой регистрации - Вас никто не прогонит. Но с регистрацией проще, меньше бумажной суеты в первые дни. Tак что зрегистрируйтесь любым способом: на форуме, прислав факс, пиcьмо, почтового голубя... :) Подтверждающее письмо при электронной регистрации отправляется автоматом, но лекаpства не работают у больных, которые их не принимают... :( Нет адресa - нет подтверждения. Если оно необходимо, а эл. почты таки нет (по-моему, проще ее завести), то нужно попросить прислать Вам подтверждение по почте.

#8 М.М.Медведев

М.М.Медведев

    Специалист

  • Модераторы
  • 1845 Сообщений:

Опубликовано 21 March 2012 - 18:39

Продолжаем разговор. Вернулся домой, добрался до компьютера и проверил. Действительно, не указывая эл. почты, а это вполне допустимо (запамятовал) зарегистрировались два доктора женского пола Т.А.Г-на из Старого Оскола и Г.М.А-ва оттуда же (они обе позже перерегистрировалась с указанием эл. почты), причем одной. Анализ вторичных половых признаков почтового адреса показал, что вероятно этот адрес принадлежит лицу мужского пола, скорее всего мужу одной из зарегистрировавшихся. К чему я это. Глубокоуважаемые дамы. Заводите свои собственные почтовые ящики, они Вам могут очень пригодится.
Поучительные истории. Несколько лет назад на европейском конгрессе кардиологов доктор, работающая в нашем центре пыталась зарегистрироваться. Без электронной почты было никак и я помог ей - указал свой. В дальнейшем все мои попытки пообщаться с обществом кардиологов упирались в каменную стену, мне объясняли, что мой почтовый адрес мне не принадлежит и просили не беспокоить. Лишь спустя несколько лет на мой адрес пришло письмо от ESC, адресованное коллеге и я понял в чем дело :rolleyes:. Дальнейшая смена эл. почты девушки и регистрация на сайте со своей почтой были делом техники.
Еще более интересные ситуации, могут быть связаны с тем, что теперь нередко в эл. почте есть фото... Иногда весьма достойные. Например при регистрации на прошлой Школе кардиологов пришло письмо от сногсшибательной блондинки, запечатленной в купальном костюме на фоне моря. Естественно, мужская часть преподавательского состава активно готовилась к ее обучению :blink: . Женская была настроена не столь оптимистично :angry: и оказалась права. В адресе электронной почты были цифры типа "1988" и трезвый расчет показывал, что это девушка вряд ли может подтверждать сертификат кардиолога :( . Среди участниц Школы девушки с фотографии увы не было. Ясно, что это мама воспользовалась почтовым ящиком дочки. Так что коллеги и особенно коллегини. Заводите почтовые ящики.





1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users