Перейти к содержимому


Обновления статусов


Фото

Seraphima

Здравствуйте! Я сейчас в Сибири.
07 Apr 2012 16:18
Фото

Сей Сеич → Seraphima

добрый день! Вы живете не в Прибалтике?
06 Apr 2012 11:08
Фото

Michel → Максим Лось

Уважаемый Максим! Могу я спросить Вас про стоимость трёхкомерного ресинхронизатора с функцией ИКД????
04 Apr 2012 18:29
Фото

gordeeva marina

К сожалению, я не в курсе какая была ситуация исходно? Какой ИМ проникающий или нет? в какой области ? была ли до ИМ стенокардия, нарушения ритма сердца, есть ли варикозное расширение вен нижних конечностей и прочее... Так что мне сложно сейчас расценить эту одышку - вариантов много
30 Mar 2012 01:09
Фото

Сей Сеич → gordeeva marina

20 минут назад позвонил наш больной: появилась сильная одышка, все в шорохе. Жена с сыном рванули в Сестрорецк. Грустно.
29 Mar 2012 23:45
Фото

gordeeva marina

Конечно, Алексей:) Чем смогу-помогу:)
28 Mar 2012 17:24
Фото

Сей Сеич → gordeeva marina

Мы обсудили ситуацию, возможно, что через 3-6 недель нужно будет вернуться к вопросу об опреативном лечении. Если что, то можно к вам обратиться? Или что-то не так понимаю. Когда вопрос касается близких родственников, то скромность - в сторону. -)
28 Mar 2012 15:56
Фото

Алексей Викторович → Сей Сеич

Репутация 3 - нейтральная. Когда Вы оставляете какую-либо запись на форуме, любой участник форума может ее так или иначе "оценить". Из всех этих "оценок" и складывается репутация. Процесс абсолютно автоматический. У нас на форуме никто никого пока что не "оценивет", так что и репутация не изменяется.
16 Mar 2012 08:48
Фото

Сей Сеич → Алексей Викторович

Можно узнать: что значит репутация? 3 - это надежно или нет? -)
15 Mar 2012 23:09
Фото

Сей Сеич → Лян Евгений

Евгений, добрый день! Нахожусь в Питере. Хотел бы у вас спросить: можно ли посмотреть ход опреации по РЧА АВРУТ, ФП? Я с периферии - никогда не видел... -) С уважением, Алексей, Балтийск
14 Mar 2012 10:11
Фото

Сей Сеич → Алексей Викторович

Алексей, добрый день! С прошедшими праздниками, Новым Годом! На Ваш домашний адрес отправлен файл для размещения на форуме. Спасибо!
15 Jan 2012 11:00
Фото

Сей Сеич → М.М.Медведев

По мотивам статьи проф. Школьниковой: почему ЖЭ из синусов Вальсальвы имеют морфологию БЛНПГ, а не ПНПГ? Очаг же в левом желужочке? Не могу ПОНЯТЬ. Ал
02 Jan 2012 23:42
Фото

Алексей Викторович → Арина

Здравствуйте!
Файл "Проект рекомендаций..." исправен. Вам нужно обратить внимание на свой Adobe Reader. Наиболее вероятно - загвоздка именно в нем.
Пишите в личку, если возникнут вопросы.
13 Nov 2011 12:09
Фото

Сей Сеич → Юрий_К

Юрий, добрый день! Tfexbnt? подскажите - как делать обозхначения интервалов на картинке и как без самой программы Вы посчитали интервалы? Какой программой пользоваться? С ув. алексей
12 Nov 2011 10:35
Фото

Сей Сеич → BopOppoft

C Днем Рождения!
05 Nov 2011 22:30